WELECOM TO SHOP 회원가입을 하시면 다양한 혜택과 이벤트가 기다리고 있습니다.

로그인 회원가입

이용안내 FAQ

뒤로가기
제목

법인이 가맹점으로 매출했을 경우 매출에 따른 세액 공제가 가능한가요?

작성자 운영팀(ip:)

작성일 2020-03-09 17:11:25

조회 53

평점 0점  

추천 추천하기

내용




Q: 법인이 가맹점으로 매출했을 경우 매출에 따른 세액 공제가 가능한가요?






A:  불가능합니다.

    * [부가세법 제32조의 2 신용카드 등의 사용에 따른 세액공제등]에는 법인은 세액공제 대상에서 제외된다고 명시되어 있습니다.




다른 문의사항이 있으시면 언제든지 전화주세요.

친절하게 답변 해 드리겠습니다^^

1661-6268으로 1:1 상담받아보세요.

첨부파일

비밀번호
수정

비밀번호 입력후 수정 혹은 삭제해주세요.

댓글 수정

이름

비밀번호

내용

/ byte

수정 취소

비밀번호

확인 취소


WORLD SHIPPING

PLEASE SELECT THE DESTINATION COUNTRY AND LANGUAGE :

GO
close